高速、良質、最もよいサービス

ホーム
製品
会社情報
工場
品質管理
連絡方法
お問い合わせ
会社のニュース
ホーム 製品光ファイバースプライス閉鎖

インラインに/横の繊維光学のスプライスの閉鎖簡単な箱のタイプ スプライスの閉鎖IP68

インラインに/横の繊維光学のスプライスの閉鎖簡単な箱のタイプ スプライスの閉鎖IP68

    • Inline / Horizontal Fiber Optic Splice Closure Simple Box Type Splice Closure IP68
    • Inline / Horizontal Fiber Optic Splice Closure Simple Box Type Splice Closure IP68
    • Inline / Horizontal Fiber Optic Splice Closure Simple Box Type Splice Closure IP68
    • Inline / Horizontal Fiber Optic Splice Closure Simple Box Type Splice Closure IP68
    • Inline / Horizontal Fiber Optic Splice Closure Simple Box Type Splice Closure IP68
    • Inline / Horizontal Fiber Optic Splice Closure Simple Box Type Splice Closure IP68
  • Inline / Horizontal Fiber Optic Splice Closure Simple Box Type Splice Closure IP68

    商品の詳細:

    起源の場所: 中国浙江省
    ブランド名: ANSHI
    証明: SGS, ISO9001
    モデル番号: AS-FOC-GPJ-5

    お支払配送条件:

    最小注文数量: 100
    価格: Negotiable
    供給の能力: 5000pcs/week
    今すぐお問い合わせ
    詳細製品概要
    名前: 光ファイバー接続閉鎖 ケーブル容量: 48 中心
    材料: PPの タイプ: 簡単な箱のタイプ
    ケーブルの記入項目の港: 4 トレイを接続します。: 最高の8 PCS

    インラインに/横の繊維光学のスプライスの閉鎖簡単な箱のタイプ スプライスの閉鎖IP68

     

    記述:

    繊維光学のスプライスの閉鎖(FOSC)はドーム シリーズのメンバーです。プロダクトの機能は光学伝達リンクに、分岐するさまざまなタイプの光ファイバ ケーブルを提供するためにあり関連接続の保護、IPの安全率はIP68です。このモデルに6つの小さい円形の港および1つの大きい円形の港があります。シーリング部品は加硫させたゴムからなされます。シーリング方法はねじ圧力を採用します。このモデルは分岐の異った方法のために適しています、

    切られていないケーブルのブランチ命令を含んで。それは空気にwallmounting、そして地下の適用、polemounting、使用、できます。このモデルは取付け、広い適用のために容易なexcellentinのシーリング性能で繊維の関係装置の前の選択です。

     

    特徴:

    インライン閉鎖は植物ネットワークの外の電気通信のケーブルの共同出願のために設計されている密封された繊維光学のスプライスの閉鎖です。閉鎖はアンテナの、地下または直接埋められた環境の配置のために適しています。

    48までのスプライスを収納するために適した、閉鎖は固まりの接続の皿およびケーブル付属品装置と完全来ます。

    閉鎖に次の主要特点があります:
    ♦のインライン設計
    ♦ 4ケーブルの港
    ほとんどの既存のケーブルの構造と互換性がある♦
    ♦冷たい応用ケーブルのシーリング
    掛け金が付いている♦の再入そして再閉鎖のメカニズム
    ♦の高密度

     

    指定:

    1×2,1×4,1×8,1×16,1×32,1×64、2×4,2×8,2×16,2×32
    繊維のタイプ G652D、G657A
    パッケージ 鋼鉄管;PP箱
    入力繊維のタイプ 900µmの緩い管、2.0mm、3.0mmの250µmのリボン繊維、アダプター
    出力繊維のタイプ 900µmの緩い管、2.0mm、3.0mmの250µmのリボン繊維、アダプター
    ピグテールの長さ 0.5-2.0mのアダプター、他

     

    コネクターのタイプ

    FC/UPC、FC/APC、SC/UPC、SC/APC、ST/UPC、LC/UPC、LC/APC、

    どれもの他

     



    操作の状態:

    温度:-40℃~+60℃
    湿気:≤95% (40℃で)
    空気圧:70kPa ~106kPa
    インラインに/横の繊維光学のスプライスの閉鎖簡単な箱のタイプ スプライスの閉鎖IP68

    連絡先の詳細
    Cixi Anshi Communication Equipment Co.,Ltd

    コンタクトパーソン: lulu

    私達に直接お問い合わせを送信 (0 / 3000)