高速、良質、最もよいサービス

ホーム
製品
会社情報
工場
品質管理
連絡方法
お問い合わせ
会社のニュース
ホーム 製品光ファイバパッチコード

2.00mは1メートルの単信単一モード繊維パッチSC/UPC - SC/APC --をケーブルで通信します

2.00mは1メートルの単信単一モード繊維パッチSC/UPC - SC/APC --をケーブルで通信します

    • 2.00m 1 Meter Simplex Single Mode Fiber Patch Cables SC / UPC - SC / APC
    • 2.00m 1 Meter Simplex Single Mode Fiber Patch Cables SC / UPC - SC / APC
    • 2.00m 1 Meter Simplex Single Mode Fiber Patch Cables SC / UPC - SC / APC
  • 2.00m 1 Meter Simplex Single Mode Fiber Patch Cables SC / UPC - SC / APC

    商品の詳細:

    起源の場所: 中国
    ブランド名: ANSHI
    証明: ISO9001
    モデル番号: AS-ODF-SC/SC

    お支払配送条件:

    最小注文数量: 論議できます
    価格: Negotiable
    今すぐお問い合わせ
    詳細製品概要
    製品名: 光ファイバーパッチコード リターンロスします。: ≥50.00dB (PC) ≥65.00dB (APC)
    コネクタタイプ: SC/APC SC/UPC 長さ: 1m、2m、3mは…カスタマイズできます
    コネクタ: 単信/二重 繊維の種類: 単一モードまたは多重モード

     

    2.00mは1メートルの単信単一モード繊維パッチSC/UPC - SC/APC --をケーブルで通信します

     

    速い細部:

    原産地:CN、浙江
    銘柄:ANSHI
    型式番号:SC/UPC-SC/APC
    証明:ISO9001 ROHS


    包装及び配達:

    包装の細部:カスタマイズされる中立PP袋、カートン箱または
    配達細部:7仕事日


    適用:
    1. テレコミュニケーション及びデータ通信
    2. LAN (を含むFTTHおよびFTTD)
    3. Componenttermination
    4. CATVのネットワーク、WAN


    特徴:
    1·大会NTT SCの標準
    2·引き防止の設計
    3·単信か複式アパート構成
    4·ANSI、Bellcore、TIA/EIAのIECの標準と迎合的


    Specificatioons:
    ケーブルの機械特徴:

    引張強さ(N) 長期 200
    短期 660
    圧力(N/100mm) 長期 300
    短期 1000
    曲げ半径(CM) 動的 20×D (D:ケーブルの直径)
    静的 10×D (D:ケーブルの直径)


    繊維

    繊維のタイプ(中心/クラッディング次元) 9/125,50/125,62.5/125,10G50/125 (0M3)



    伝達特徴

      SMF 50/125 62.5/125
      1310/1550 (nm) 850/1300 (nm) 850/1300 (nm)
    (db/km)減少(db/km) ≤0.4/0.3 ≤3.5/1.5 ≤3.5/1.5
    (MHz·kmの)最低の帯域幅(MHz·km) ----------------------- ≥400/400 ≥160/500



    環境の特徴

    貯蔵の実用温度 -20℃~+60℃


    2.00mは1メートルの単信単一モード繊維パッチSC/UPC - SC/APC --をケーブルで通信します

    連絡先の詳細
    Cixi Anshi Communication Equipment Co.,Ltd

    コンタクトパーソン: lulu

    私達に直接お問い合わせを送信 (0 / 3000)

    その他の製品