高速、良質、最もよいサービス

企業情報
会社案内
品質管理
お問い合わせ
会社のニュース
ホーム 製品

ftth の配電箱

認証
中国 Cixi Anshi Communication Equipment Co.,Ltd 認証
中国 Cixi Anshi Communication Equipment Co.,Ltd 認証
顧客の検討
非常にベテランの製造業者!!

—— アンドレアスSandvik

信頼でき、信頼され、そしてベテランの製造業者数えることができます

—— Kristoberゴーメッツ

それらはテレコミュニケーションの完全な解決を与えました。

—— ilker Erimez

イランの電気通信に使用するあなたのAMP TYCOのpicabondのコネクターは優秀、私達の顧客質と非常に満足します働かせます。

—— احمد عبدالله

オンラインです

ftth の配電箱

(24)
中国 小型SC PTLC ODVA装甲Ftthの繊維光学の終了箱 工場

小型SC PTLC ODVA装甲Ftthの繊維光学の終了箱

繊維光学ODLC/ODC/Fullax/ODVA/Mini SC /Waterproof多機能箱の繊維光学の端子箱 製品の説明 FTTXのエンクロージャは屋外の使用のための新しい経済的な繊維分散解決である。従来のプロダクトを比較しなさい、FTTXのエンクロージャは作動し易くで、高い両立性がある。それ... 続きを読む
2021-09-22 15:50:34
中国 小型SC PTLC ODVA装甲Ftthの繊維光学の終了箱 工場

小型SC PTLC ODVA装甲Ftthの繊維光学の終了箱

ANSHIの光ファイバーの配電箱小型SC PTLC ODVA Fiberhub箱 FTTXのエンクロージャは屋外の使用のための新しい経済的な繊維分散解決である。従来のプロダクトを比較しなさい、FTTXのエンクロージャは作動し易くで、高い両立性がある。それはだけでなく、FTTH分野で握ること使用される... 続きを読む
2021-09-03 14:53:48
中国 3港RJ45 SC FTTHの終了箱 工場

3港RJ45 SC FTTHの終了箱

ANSHI 3の港繊維の面板RJ45およびSC FTTHの終了箱 - 4個のSC/LC/FCのアダプターの調節 - 容易な取付け - SCの単信およびLCの二重およびFCのアダプターのために適した - カバー土台滑らかで容易 - 蝶番を付けられ、取り外し可能なスプライス カセット。 製品の説明 –多... 続きを読む
2020-07-29 15:22:04
中国 Sc/Upcの繊維光学の終了箱の表面の台紙箱屋内4は白い色の芯を取ります 工場

Sc/Upcの繊維光学の終了箱の表面の台紙箱屋内4は白い色の芯を取ります

屋内/屋外の4つはピグテールが付いているSC/UPCの繊維光学の終了箱の芯を取ります FTTH 4の中心の繊維光学の端子箱の終了箱は繊維のケーブルおよびピグテールを接合するために適して、繊維光学のスプライスを保護し、配るのを助けます。終了箱は壁土台のタイプまたはテレコミュニケーションで主に使用される... 続きを読む
2020-03-19 11:30:43
中国 1箱の港単一繊維FTTHの配電箱のソケットの屋内繊維光学の終了箱 工場

1箱の港単一繊維FTTHの配電箱のソケットの屋内繊維光学の終了箱

1箱の港単一繊維FTTHのソケットの屋内繊維光学の終了箱 1. デスクトップの解決に光ファイバーを実現するユーザーの最終生成物。 2. 家または仕事域でそれが二重中心繊維のアクセスおよび港の出力を達成するのに使用することができます。 3. ピグテールによって固定し、接続するのに家屋および別荘の終わり... 続きを読む
2020-02-27 16:21:37
中国 単一モードFTTHの配電箱の光カプラー1x2 LC APC PLCのディバイダーFBT 工場

単一モードFTTHの配電箱の光カプラー1x2 LC APC PLCのディバイダーFBT

単一モードの光カプラー1x2の繊維光学LC APC PLCのディバイダーFBT 光学特徴 部門 指定 注目 波長をテストして下さい nm 1310&1490&1550 挿入損失 (コネクターの損失を除いて下さい) Uの等級 MAX dB 7.1 Pの等級 7.2 Sの等級 7.4 挿入損失 (コネク... 続きを読む
2020-02-18 16:41:40
中国 FC/UPCのコネクターFTTHの配電箱8の方法1310nm/1490nm波長 工場

FC/UPCのコネクターFTTHの配電箱8の方法1310nm/1490nm波長

単一モードの光カプラー1x2の繊維光学FC UPC PLCのディバイダーFBT 光学特徴 部門 指定 注目 波長をテストして下さい nm 1310&1490&1550 挿入損失 (コネクターの損失を除いて下さい) Uの等級 MAX dB 7.1 Pの等級 7.2 Sの等級 7.4 挿入損失 (コネク... 続きを読む
2020-02-18 16:41:40
中国 受動の光学ネットワークのための高い信頼性FTTHの配電箱PLCのディバイダー 工場

受動の光学ネットワークのための高い信頼性FTTHの配電箱PLCのディバイダー

単一モードの光カプラー1x2の繊維光学SC UPC PLCのディバイダーFBT PLCのディバイダーは水晶基質によって統合される導波管の光学電力配分装置に、持っています小さい容積、働く波長範囲、高い信頼性、よく軽い均等性等の特徴の利点を、受動の光学ネットワーク(EPON、BPON、GPON等の)接続... 続きを読む
2020-02-18 16:41:40
中国 ISO9001の小さい容積のFtthの繊維光学の端子箱SC/APCのコネクター 工場

ISO9001の小さい容積のFtthの繊維光学の端子箱SC/APCのコネクター

単一モードの光カプラー1x2の繊維光学SC APC PLCのディバイダーFBT PLCのディバイダーは水晶基質によって統合される導波管の光学電力配分装置に、持っています小さい容積、働く波長範囲、高い信頼性、よく軽い均等性等の特徴の利点を、受動の光学ネットワーク(EPON、BPON、GPON等の)接続... 続きを読む
2020-02-18 16:41:40
中国 SC APCのコネクターのよく軽い均等性の小型PLC 1x8 PLCの鋼鉄管のディバイダー 工場

SC APCのコネクターのよく軽い均等性の小型PLC 1x8 PLCの鋼鉄管のディバイダー

SC APCのコネクターが付いている小型PLC 1x8 plc鋼鉄箱のディバイダー PLCのディバイダーは水晶基質によって統合される導波管の光学電力配分装置に、持っています小さい容積、働く波長範囲、高い信頼性、よく軽い均等性等の特徴の利点を、受動の光学ネットワーク(EPON、BPON、GPON等の)... 続きを読む
2020-02-18 16:41:40
Page 1 of 3|< 1 2 3 >|