高速、良質、最もよいサービス

ホーム
製品
会社情報
工場
品質管理
連絡方法
お問い合わせ
会社のニュース
ホーム 製品

光ファイバパッチコード

認証
良い品質 ftth の配電箱 販売のため
良い品質 ftth の配電箱 販売のため
顧客の検討
非常にベテランの製造業者!!

—— アンドレアスSandvik

信頼でき、信頼され、そしてベテランの製造業者数えることができます

—— Kristoberゴーメッツ

それらはテレコミュニケーションの完全な解決を与えました。

—— ilker Erimez

イランの電気通信に使用するあなたのAMP TYCOのpicabondのコネクターは優秀、私達の顧客質と非常に満足します働かせます。

—— احمد عبدالله

私は今すぐオンラインチャットです

光ファイバパッチコード

(17)
中国 光ファイバーのパッチ・コード2メートルの、複式アパートの繊維光学パッチ ケーブルG652D 工場

光ファイバーのパッチ・コード2メートルの、複式アパートの繊維光学パッチ ケーブルG652D

LC/UPC-LC/UPC 2.00mは2メートル単モードG652D繊維の光学パッチ・コードを二重にします 速い細部: 原産地:CNの浙江省銘柄:ANSHI型式番号:LC/UPC-LCUPC証明:ISO9001 ROHS 包装及び配達: 包装の細部:カスタマイズされる中立PP袋、カートン箱または配達... Read More
2018-07-16 10:44:14
中国 2.00mは1メートルの単信単一モード繊維パッチSC/UPC - SC/APC --をケーブルで通信します 工場

2.00mは1メートルの単信単一モード繊維パッチSC/UPC - SC/APC --をケーブルで通信します

2.00mは1メートルの単信単一モード繊維パッチSC/UPC - SC/APC --をケーブルで通信します 速い細部: 原産地:CN、浙江銘柄:ANSHI型式番号:SC/UPC-SC/APC証明:ISO9001 ROHS 包装及び配達: 包装の細部:カスタマイズされる中立PP袋、カートン箱または配... Read More
2018-07-16 10:43:24
中国 SC/APC - SC/APC 3m SM SX 2.0 3.0mmはケーブルの光ファイバーのパッチ・コードLSZHを修繕します 工場

SC/APC - SC/APC 3m SM SX 2.0 3.0mmはケーブルの光ファイバーのパッチ・コードLSZHを修繕します

SC-SC/APC CATV 3m SM Sxは2.0 3.0mmケーブルのパッチ・コードの繊維光学LSZHを修繕します モデル SC/APC-SC/APC 合う周期 >1000 長さ 3M 実用温度 -40℃-85℃ 挿入損失 ≤0.3dB 引張強さ ≥200N モード simplemode 波長 ... Read More
2018-05-10 10:22:42
中国 12の中心の繊維光学のジャンパー線SC/UPC 1.5メートルの繊維光学のピグテール 工場

12の中心の繊維光学のジャンパー線SC/UPC 1.5メートルの繊維光学のピグテール

12の中心/繊維のマルチファイバー ピグテールの繊維光学のピグテールSC/UPCは1.5メートルのピグテール、カスタマイズすることができます 指定 繊維光学のピグテール 1.SC、LC、FC、ST、MU、MTRJ、D4のすくい、E2000 2.0.9mm/2.0mm/3.0mm 3.SM/MM SX... Read More
2018-01-30 14:08:01
中国 OM3、青、単一モードSMの単信、SX LC/PC-LC/PCのコネクター繊維のパッチ・コード 工場

OM3、青、単一モードSMの単信、SX LC/PC-LC/PCのコネクター繊維のパッチ・コード

OM3、青、単一モードSMの単信、SX LC/PC-LC/PCのコネクター繊維のパッチ・コード 指定 繊維光学のピグテール 1.SC、LC、FC、ST、MU、MTRJ、D4のすくい、E2000 2.0.9mm/2.0mm/3.0mm 3.SM/MM SX/DX 41.MM、3MM.5MM 技術仕様: ... Read More
2018-01-30 14:07:35
中国 12の中心の光ファイバーのパッチ・コードSC/APC 1.5メートルの繊維光学のピグテール 工場

12の中心の光ファイバーのパッチ・コードSC/APC 1.5メートルの繊維光学のピグテール

12の中心の光ファイバーのパッチ・コードSC/APC 1.5メートルの繊維光学のピグテール 指定 繊維光学のピグテール 1.SC、LC、FC、ST、MU、MTRJ、D4のすくい、E2000 2.0.9mm/2.0mm/3.0mm 3.SM/MM SX/DX 41.MM、3MM.5MM 技術仕様: ピ... Read More
2018-01-30 14:07:20
中国 黄色い光ファイバーのパッチ・コード2.00mm SC/UPC - FC/UPC 2.0のメートル2.00mmの繊維光学のピグテール 工場

黄色い光ファイバーのパッチ・コード2.00mm SC/UPC - FC/UPC 2.0のメートル2.00mmの繊維光学のピグテール

12の中心/繊維のマルチファイバー ピグテールの繊維光学のピグテールSC/UPCは1.5メートルのピグテール、カスタマイズすることができます 指定 繊維光学のピグテール 1.SC、LC、FC、ST、MU、MTRJ、D4のすくい、E2000 2.0.9mm/2.0mm/3.0mm 3.SM/MM SX... Read More
2018-01-30 14:07:15
中国 MTRJ - SCのケーブル システムのための複式アパートのマルチモード・ファイバの光ケーブル0.3dB 3.0mm 工場

MTRJ - SCのケーブル システムのための複式アパートのマルチモード・ファイバの光ケーブル0.3dB 3.0mm

繊維光学のパッチ・コードMTRJ-SCの二重繊維のジャンパー3.0mmの多重モード ケーブル 特徴 迎合的なIEC61754-7;迎合的なTelcordia GR-1435-COREプッシュ プル錠のタイプフェルールはSMの標準、低損失SMのために利用できますMMの標準、低損失MMケーブルはジャケッ... Read More
2018-01-29 18:28:09
中国 FC/UPC LC/UPCのQSFP装置のための多重モードの複式アパートの光ファイバ ケーブル3.0mm 工場

FC/UPC LC/UPCのQSFP装置のための多重モードの複式アパートの光ファイバ ケーブル3.0mm

繊維光学のパッチ・コードFC/UPC LC/UPCの二重繊維のジャンパー3.0mmの多重モード ケーブル 特徴 迎合的なIEC61754-7;迎合的なTelcordia GR-1435-COREプッシュ プル錠のタイプフェルールはSMの標準、低損失SMのために利用できますMMの標準、低損失MMケーブ... Read More
2018-01-29 18:28:09
中国 12の中心の光ファイバーのパッチ・コードSC/UPC 1.5メートルの繊維光学のピグテール 工場

12の中心の光ファイバーのパッチ・コードSC/UPC 1.5メートルの繊維光学のピグテール

12の中心/繊維のマルチファイバー ピグテールの繊維光学のピグテールSC/UPCは1.5メートルのピグテール、カスタマイズすることができます 指定 繊維光学のピグテール 1.SC、LC、FC、ST、MU、MTRJ、D4のすくい、E2000 2.0.9mm/2.0mm/3.0mm 3.SM/MM SX... Read More
2018-01-29 18:28:09
Page 1 of 2|< 1 2 >|