高速、良質、最もよいサービス

ホーム
製品
企業情報
会社案内
品質管理
お問い合わせ
見積依頼
会社のニュース
ホーム 製品

光ファイバパッチコード

認証
中国 Cixi Anshi Communication Equipment Co.,Ltd 認証
中国 Cixi Anshi Communication Equipment Co.,Ltd 認証
顧客の検討
非常にベテランの製造業者!!

—— アンドレアスSandvik

信頼でき、信頼され、そしてベテランの製造業者数えることができます

—— Kristoberゴーメッツ

それらはテレコミュニケーションの完全な解決を与えました。

—— ilker Erimez

イランの電気通信に使用するあなたのAMP TYCOのpicabondのコネクターは優秀、私達の顧客質と非常に満足します働かせます。

—— احمد عبدالله

オンラインです

光ファイバパッチコード

(23)
中国 ケーブルの拡大のためのMPOの繊維光学のパッチ・コード12の中心のケーブルテレビ回線への接続 工場

ケーブルの拡大のためのMPOの繊維光学のパッチ・コード12の中心のケーブルテレビ回線への接続

OS1 MPO-LCのコネクターのパッチ・コード12繊維MPOのトランク ケーブル ファン・アウトMPOケーブル MPOのケーブル会議は女性に12中心MPOのコネクターの女性とあります。ケーブル タイプOS1は、ケーブル データ センタで拡大するケーブルのために広く利用されています。 特徴 12の中... 続きを読む
2020-03-30 10:35:05
中国 多重モードMPO OM3の光ファイバーのパッチ・コードのMpoのコネクターのファン・アウト12中心 工場

多重モードMPO OM3の光ファイバーのパッチ・コードのMpoのコネクターのファン・アウト12中心

mpoのコネクターのファン・アウト12中心多重モードMPO OM3の繊維の光学パッチ・コード ケーブル コネクタ MPO繊維ケーブルはデータおよび通信システムで適当です。MPO繊維のケーブル コネクタは標準的なコネクターの密度かける12まで提供しま、スペースおよび費用節約を提供します。それは差込式ロ... 続きを読む
2020-02-27 16:16:38
中国 12の中心のタイプ光ファイバーのパッチ・コードSM/ケーブルの拡大のためのMMの繊維の 工場

12の中心のタイプ光ファイバーのパッチ・コードSM/ケーブルの拡大のためのMMの繊維の

MPO MTP OM4 12の中心MPO繊維の光学パッチ・コード MPOのケーブル会議は女性に12中心MPOのコネクターの女性とあります。ケーブル タイプom4は、ケーブル データ センタで拡大するケーブルのために広く利用されています。 特徴 om4光ファイバ ケーブル 滑らかに40Gに10Gネット... 続きを読む
2020-02-27 16:16:38
中国 単信二重2.00mm光ファイバーのパッチ・コード0.3dBの挿入はISO9001を失いました 工場

単信二重2.00mm光ファイバーのパッチ・コード0.3dBの挿入はISO9001を失いました

SC/UPC-SC/UPC G652Dの単モード単信二重2.00mm繊維光学のパッチ・コード 特徴1. 低い挿入損失および背部反射損失2. 前半球形フェルールの端の表面3. 優秀な機械持久力4. 反復性でよい5. 交換でよい6. 緑の生産、セリウム、RoHSの標準 適用 1. テレコミュニケーショ... 続きを読む
2020-02-27 16:16:38
中国 OS1 MPO - LCのコネクターのパッチ・コード12繊維MPOのトランク ケーブルの耐圧強度 工場

OS1 MPO - LCのコネクターのパッチ・コード12繊維MPOのトランク ケーブルの耐圧強度

OS1 MPO-LCのコネクターのパッチ・コード12繊維MPOのトランク ケーブル ファン・アウトMPOケーブル MPOのケーブル会議は女性に12中心MPOのコネクターの女性とあります。ケーブル タイプOS1は、ケーブル データ センタで拡大するケーブルのために広く利用されています。 特徴 12の中... 続きを読む
2020-02-27 16:16:38
中国 G652Dの単一モードの光ファイバーのパッチ・コードLC - LC UPCのタイプ0.3dBの挿入損失 工場

G652Dの単一モードの光ファイバーのパッチ・コードLC - LC UPCのタイプ0.3dBの挿入損失

G652Dの単一モードLC - LC UPCのタイプ光ファイバーのパッチ・コードの二重 製品の説明 CATV 光ファイバーの通信システム 光ファイバーのデータ伝送 建物のネットワーク・アクセス ケーブル装置、ODF FTTXの適用 モデルいいえ。 LC-LCの繊維光学のパッチ・コード 様式 LC... 続きを読む
2019-12-31 15:05:05
中国 光ファイバーのパッチ・コード2メートルの、複式アパートの繊維光学パッチ ケーブルG652D 工場

光ファイバーのパッチ・コード2メートルの、複式アパートの繊維光学パッチ ケーブルG652D

LC/UPC-LC/UPC 2.00mは2メートル単モードG652D繊維の光学パッチ・コードを二重にします 速い細部: 原産地:CNの浙江省銘柄:ANSHI型式番号:LC/UPC-LCUPC証明:ISO9001 ROHS 包装及び配達: 包装の細部:カスタマイズされる中立PP袋、カートン箱または配達... 続きを読む
2019-12-31 14:07:26
中国 2.00mは1メートルの単信単一モード繊維パッチSC/UPC - SC/APC --をケーブルで通信します 工場

2.00mは1メートルの単信単一モード繊維パッチSC/UPC - SC/APC --をケーブルで通信します

2.00mは1メートルの単信単一モード繊維パッチSC/UPC - SC/APC --をケーブルで通信します 速い細部: 原産地:CN、浙江銘柄:ANSHI型式番号:SC/UPC-SC/APC証明:ISO9001 ROHS 包装及び配達: 包装の細部:カスタマイズされる中立PP袋、カートン箱または配... 続きを読む
2018-07-16 10:43:24
中国 SC/APC - SC/APC 3m SM SX 2.0 3.0mmはケーブルの光ファイバーのパッチ・コードLSZHを修繕します 工場

SC/APC - SC/APC 3m SM SX 2.0 3.0mmはケーブルの光ファイバーのパッチ・コードLSZHを修繕します

SC-SC/APC CATV 3m SM Sxは2.0 3.0mmケーブルのパッチ・コードの繊維光学LSZHを修繕します モデル SC/APC-SC/APC 合う周期 >1000 長さ 3M 実用温度 -40℃-85℃ 挿入損失 ≤0.3dB 引張強さ ≥200N モード simplemode 波長 ... 続きを読む
2018-05-10 10:22:42
中国 12の中心の繊維光学のジャンパー線SC/UPC 1.5メートルの繊維光学のピグテール 工場

12の中心の繊維光学のジャンパー線SC/UPC 1.5メートルの繊維光学のピグテール

12の中心/繊維のマルチファイバー ピグテールの繊維光学のピグテールSC/UPCは1.5メートルのピグテール、カスタマイズすることができます 指定 繊維光学のピグテール 1.SC、LC、FC、ST、MU、MTRJ、D4のすくい、E2000 2.0.9mm/2.0mm/3.0mm 3.SM/MM SX... 続きを読む
2018-01-30 14:08:01
Page 1 of 3|< 1 2 3 >|