高速、良質、最もよいサービス

ホーム
製品
会社情報
工場
品質管理
連絡方法
お問い合わせ
会社のニュース
ホーム 製品

光ファイバアクセサリ

認証
良い品質 ftth の配電箱 販売のため
良い品質 ftth の配電箱 販売のため
顧客の検討
非常にベテランの製造業者!!

—— アンドレアスSandvik

信頼でき、信頼され、そしてベテランの製造業者数えることができます

—— Kristoberゴーメッツ

それらはテレコミュニケーションの完全な解決を与えました。

—— ilker Erimez

イランの電気通信に使用するあなたのAMP TYCOのpicabondのコネクターは優秀、私達の顧客質と非常に満足します働かせます。

—— احمد عبدالله

私は今すぐオンラインチャットです

光ファイバアクセサリ

(31)
中国 LC UPCの単信モードの繊維光学のアダプター 工場

LC UPCの単信モードの繊維光学のアダプター

ハイ・ロー タイプLC UPCの単信モードの繊維光学のアダプター FTTH受動FCの繊維光学の減衰器 特徴: 1.低い背部反射および低いPDL 2. 高精度の減少の価値3. 減少の範囲の精密制御4. 広い減少の範囲5. 精密陶磁器のフェルール6. FC、SC、ST、任意LC…7. プラスチックまたは... Read More
2020-06-04 18:24:51
中国 FTTHの配分繊維ケーブルの付属品Sのタイプ ステンレス鋼の締める物の行き止まりクランプ 工場

FTTHの配分繊維ケーブルの付属品Sのタイプ ステンレス鋼の締める物の行き止まりクランプ

死んだANSHI FTTX Sのタイプ ステンレス鋼Sのタイプ締める物-繊維ケーブルの繊維光学の付属品のための端クランプ ケーブルのブッシュはシートの石の屋内使用のために最初に設計されていました。ケーブルのブッシュは同軸ケーブル、光ファイバ ケーブルおよびすべてのケーブルの記入項目にきれいな出現を提... Read More
2020-03-30 10:36:49
中国 女性の減衰器への繊維光学ST SMの男性 工場

女性の減衰器への繊維光学ST SMの男性

女性の減衰器への繊維光学ST SMの男性 FTTH受動FCの繊維光学の減衰器 特徴: 1.低い背部反射および低いPDL 2. 高精度の減少の価値3. 減少の範囲の精密制御4. 広い減少の範囲5. 精密陶磁器のフェルール6. FC、SC、ST、任意LC…7. プラスチックまたは金属ハウジング材料 適用... Read More
2020-02-24 18:46:50
中国 単一モードの繊維光学の付属品OM3 GJFJV 6の中心LSZHのジャケット材料 工場

単一モードの繊維光学の付属品OM3 GJFJV 6の中心LSZHのジャケット材料

GJFJV LSZHのジャケットの水OM3は堅く屋内6つの中心繊維の光ケーブルを緩衝しました 繊維の計算 外OD (mm) 堅い緩衝OD (mm) Weightkg/km 引張強さ(N) クラッシュの抵抗(N/100mm) 曲げ半径(mm) 2 3 0.9 15 600 200 1000 200 ... Read More
2020-02-18 16:32:57
中国 屋内配分の繊維光学の付属品GJFJVの光ファイバ ケーブルLSZHの黄色の外装 工場

屋内配分の繊維光学の付属品GJFJVの光ファイバ ケーブルLSZHの黄色の外装

屋内配分GJFJVの光ファイバ ケーブルLSZHの黄色の外装 製品名 屋内ケーブルGJFJV 材料 G657A1のG652d繊維 機能 •低い分散および減少•置くこと容易な軽量および小さい直径•優秀な機械および温度の性能•FRP電磁妨害雑音への抵抗を保障します•システムを妨げる水は信頼できる防水性... Read More
2020-02-18 16:32:57
中国 屋外繊維のドロップ・ケーブル1 2 4中心G652D G657A G657A2の単一モードISO9001 工場

屋外繊維のドロップ・ケーブル1 2 4中心G652D G657A G657A2の単一モードISO9001

繊維のドロップ・ケーブル屋外の1 2 4は単モードG652D G657A G657A2の芯を取ります https://youtu.be/jKZBcsXLZCM mm *2 メッセンジャー ワイヤー:1.0mm ジャケット材料:LSZH ケーブル長:1Km/Drum (カスタマイズできます) 簡単な... Read More
2020-02-18 16:32:57
中国 繊維光学の付属品繊維の光学減衰器SC APC 5dB 7dB 10dBに金属をかぶせて下さい 工場

繊維光学の付属品繊維の光学減衰器SC APC 5dB 7dB 10dBに金属をかぶせて下さい

SC APC 5dB 7dB 10dBの金属繊維の光学減衰器 製品の機能: SCの単モード女性男性の造り繊維の減衰器 SCはタイプ光学減衰器のプラグを差し込みますSCの単一モード繊維の減衰器は信号を通して渡される信号の損失の量の制御によって繊維ケーブルのパワー レベルに繊維光学コミュニケーションで一... Read More
2020-02-18 16:32:57
中国 女性1に男性Telecommunciation SMの繊維光学の付属品- 20dB高い耐久性 工場

女性1に男性Telecommunciation SMの繊維光学の付属品- 20dB高い耐久性

SC UPC 5dB 7dB 10dBの金属繊維の光学減衰器 製品の機能: SCの単モード女性男性の造り繊維の減衰器 SCはタイプ光学減衰器のプラグを差し込みますSCの単一モード繊維の減衰器は信号を通して渡される信号の損失の量の制御によって繊維ケーブルのパワー レベルに繊維光学コミュニケーションで一... Read More
2020-02-18 16:32:57
中国 男性の繊維光学の減衰器5dB 10dB視覚LC APCの減衰器へのFTTHの女性 工場

男性の繊維光学の減衰器5dB 10dB視覚LC APCの減衰器へのFTTHの女性

男性の繊維光学の減衰器5dB 10dB視覚LC APCの減衰器へのFTTHの女性 繊維光学の減衰器は(減少させて下さい)繊維光学ネットワーク内の繊維光学信号の強さを減らす装置です。減衰器は通常受信機で着く信号が余りにも強く、それ故に受け入れの要素を圧倒するにはかもしれないとき使用されます。これは送信... Read More
2020-02-18 16:32:57
中国 1 - Telecommunciationのための20dB繊維ケーブルの付属品SM繊維のタイプ ハイ リターンの損失 工場

1 - Telecommunciationのための20dB繊維ケーブルの付属品SM繊維のタイプ ハイ リターンの損失

男性の繊維光学の減衰器5dB 10dB視覚FC SCの金属の減衰器へのFTTHの女性 繊維光学の減衰器は(減少させて下さい)繊維光学ネットワーク内の繊維光学信号の強さを減らす装置です。減衰器は通常受信機で着く信号が余りにも強く、それ故に受け入れの要素を圧倒するにはかもしれないとき使用されます。これは... Read More
2020-02-18 16:32:57
Page 1 of 4|< 1 2 3 4 >|