高速、良質、最もよいサービス

ホーム
製品
会社情報
工場
品質管理
連絡方法
お問い合わせ
会社のニュース
ホーム 製品繊維の配電箱

繊維光学1x4 SC/UPCの挿入物のタイプPLCのディバイダー カセット タイプ小型箱

繊維光学1x4 SC/UPCの挿入物のタイプPLCのディバイダー カセット タイプ小型箱

    • Fiber Optic 1x4 SC / UPC Insert Type PLC Splitter Casette Type Mini Box
    • Fiber Optic 1x4 SC / UPC Insert Type PLC Splitter Casette Type Mini Box
    • Fiber Optic 1x4 SC / UPC Insert Type PLC Splitter Casette Type Mini Box
    • Fiber Optic 1x4 SC / UPC Insert Type PLC Splitter Casette Type Mini Box
    • Fiber Optic 1x4 SC / UPC Insert Type PLC Splitter Casette Type Mini Box
  • Fiber Optic 1x4 SC / UPC Insert Type PLC Splitter Casette Type Mini Box

    商品の詳細:

    起源の場所: 中国
    ブランド名: ANSHI
    証明: ISO9001, SGS
    モデル番号: AS-ODF-1X4FLP

    お支払配送条件:

    最小注文数量: 10
    価格: Negotiable
    受渡し時間: 10000pcs/week
    今すぐお問い合わせ
    詳細製品概要
    名前: 1X4視覚plcのディバイダー コネクタタイプ: SC
    挿入損失: ≤0.20 波長: 1310nm/1490nm/1550nm
    材料: ABS アプリケーション: FTTX FTTH

     

    繊維光学1x4 SC/UPCの挿入物のタイプPLCのディバイダー カセット タイプ小型箱

    主指定/特殊機能:

    PLCのディバイダーは1つの入れられた繊維からの多数の出力繊維へ等しい割れ目の比率の単一モードのディバイダーです
    このPLCのディバイダーは1x2、1つの入れられた繊維および2つの出力された繊維と、挿入箱で詰まります、異なった繊維の配電箱およびFTTH箱で固定することができます


    製品に関する情報:


    原産地:浙江、中国
    繊維のタイプ:G657A1かG652D
    繊維の長さ:>0.5m
    箱のサイズ:130x100x25mmのPC
    配達:試供品および速い配達、量に従って、私達は3-10仕事日以内の配達をし、プロダクトのために緊急なら、ちょうど私を知っています許可し、前方に受渡し日に試みます

     

    指定:

     

    記述 単位 1x2 1x4 1x8 1x16 1x32 1x64
    作動の波長(nm) nm 1260 | 1650nm
    挿入損失(dB) P 3.8 7.0 10.1 13.3 16.7 19.9
    S 3.9 7.15 10.25 13.55 16.85 20.15
    損失の均等性(dB) P 0.6 0.6 0.6 0.8 1.4 1.8
    S 0.8 0.8 0.8 1.0 1.5 2
    分極の依存した損失(dB) P 0.2 0.2 0.2 0.2 0.2 0.3
    S 0.3 0.3 0.3 0.3 0.3 0.5
    リターン・ロス 55
    Derectivity UPC:50 APC:55
    実用温度(℃) - 40 | +85
    保管温度(℃) - 40 | +85

     

    PLCのディバイダーは分岐装置です処理のための多数の位置に光シグナルを配るのに使用されている。光学ネットワークでは、頻繁に光シグナルを多くの同一の信号に裂くか、または単一信号に多くの信号を結合することは必要です。PLCのディバイダー(平面の光波回路のディバイダー)は無水ケイ酸の光学導波管の技術を使用して製造されるタイプの光学力管理装置です。彼らはFTTxの受動の光学ネットワーク、CWDM、DWDMおよび光ケーブルTVシステムのために設計されています。PLCのディバイダーは責任がありますセントラル・オフィス(CO)からの多数の前提位置に光シグナルを配るために。私達は特定の適用のために合う全一連の1*Nおよび2*Nディバイダー プロダクトを提供します。すべてのprodctsはGR-1209-CORE-2001およびGR-1221-CORE-1999条件を満たします。

    繊維光学1x4 SC/UPCの挿入物のタイプPLCのディバイダー カセット タイプ小型箱

     

    連絡先の詳細
    Cixi Anshi Communication Equipment Co.,Ltd

    コンタクトパーソン: lulu

    私達に直接お問い合わせを送信 (0 / 3000)