高速、良質、最もよいサービス

ホーム
製品
会社情報
工場
品質管理
連絡方法
お問い合わせ
会社のニュース
ホーム 製品光ファイバアクセサリ

低い挿入の単一モード繊維のアダプターSc/upc - FtthシステムのためのFc/upcの単信

低い挿入の単一モード繊維のアダプターSc/upc - FtthシステムのためのFc/upcの単信

    • Low Insertion Single Mode Fiber Adapter Sc/upc - Fc/upc Simplex For Ftth System
    • Low Insertion Single Mode Fiber Adapter Sc/upc - Fc/upc Simplex For Ftth System
  • Low Insertion Single Mode Fiber Adapter Sc/upc - Fc/upc Simplex For Ftth System

    商品の詳細:

    起源の場所: 中国
    ブランド名: ANSHI
    証明: ROHS, ISO9001
    モデル番号: AS-ADP-SC-FC

    お支払配送条件:

    最小注文数量: 交渉可能な
    価格: Negotiable
    供給の能力: 500,000PCS/week
    今すぐお問い合わせ
    詳細製品概要
    製品名: アダプター 働く波長: 働く波長
    反復性: 反復性 タイプ: sc/upc
    モード: 単モードか多重モード アプリケーション: FTTHシステム

     

    繊維の配電箱のためのLCの複式アパートの単モード多重モードの光ファイバーのアダプター

     

     

    特徴

    • コンパクト デザイン
    • 高精度の直線
    • 低い挿入そしてリターン・ロスおよび背部反射
    • 金属またはプラスチック ハウジング、蛍光体青銅または陶磁器の割れ目の袖の選択
    • 版:単モードおよび多重モード
    • アダプターのタイプ:単信/二重

    適用

    • 前提取付け
    • 電気通信網
    • 地下鉄ネットワーク
    • ローカルエリア・ネットワーク(LANs)
    • データ処理ネットワーク
    • 器械使用
    SCの繊維光学のアダプター
    変数 単位 記述
    挿入損失 dB ≤ 0.2
    リターン・ロス dB PC≥45 UPC≥50 APC≥60
    機械持久力(500T) dB ≤ 0.2
    Exchangeability dB ≤ 0.2
    実用温度 °C -40~+75
    保管温度 °C -40~+85
    相対湿度 % 95
    変数 単位 光学減衰器
    固定 可変的
    操作の波長 nm 1310/1550 1200~1600
    減少の価値 dB +/- 0.5 (≤10 dB) 0~3
    +/-1.0 >10 dB)
    最高。視覚の入力パワー MW 500 500
    最高。PDL dB ≤0.1 ≤0.1
    リターン・ロス dB UPC >50  
    APC

    <60>

     

     

     

    低い挿入の単一モード繊維のアダプターSc/upc - FtthシステムのためのFc/upcの単信

    連絡先の詳細
    Cixi Anshi Communication Equipment Co.,Ltd

    コンタクトパーソン: lulu

    私達に直接お問い合わせを送信 (0 / 3000)