高速、良質、最もよいサービス

企業情報
会社案内
品質管理
お問い合わせ
会社のニュース
ホーム 製品繊維の配電箱

カセット タイプ小型繊維の配電箱1X8視覚PlcのディバイダーのABS材料

中国 Cixi Anshi Communication Equipment Co.,Ltd 認証
中国 Cixi Anshi Communication Equipment Co.,Ltd 認証
非常にベテランの製造業者!!

—— アンドレアスSandvik

信頼でき、信頼され、そしてベテランの製造業者数えることができます

—— Kristoberゴーメッツ

それらはテレコミュニケーションの完全な解決を与えました。

—— ilker Erimez

イランの電気通信に使用するあなたのAMP TYCOのpicabondのコネクターは優秀、私達の顧客質と非常に満足します働かせます。

—— احمد عبدالله

オンラインです

カセット タイプ小型繊維の配電箱1X8視覚PlcのディバイダーのABS材料

Casette Type Mini Fiber Distribution Box 1X8 Optic Plc Splitter ABS Material
Casette Type Mini Fiber Distribution Box 1X8 Optic Plc Splitter ABS Material Casette Type Mini Fiber Distribution Box 1X8 Optic Plc Splitter ABS Material

大画像 :  カセット タイプ小型繊維の配電箱1X8視覚PlcのディバイダーのABS材料

商品の詳細:
起源の場所: 中国
ブランド名: ANSHI
証明: ISO9001, SGS
モデル番号: AS-ODF-1X8FLP
お支払配送条件:
最小注文数量: 10
価格: Negotiable
受渡し時間: 10000pcs/week
詳細製品概要
名前: 1X8視覚plcのディバイダー コネクタタイプ: SC
挿入損失: ≤0.20 波長: 1310nm/1490nm/1550nm
材質: ABS 応用分野: FTTX FTTH
ハイライト:

光学配電箱

,

繊維光学のディバイダー箱

 

繊維光学1x4 SC/UPCの挿入物のタイプPLCのディバイダー カセット タイプ小型箱

主指定/特殊機能:

PLCのディバイダーは1つの入れられた繊維からの多数の出力繊維へ等しい割れ目の比率の単一モードのディバイダーです
このPLCのディバイダーは1x2、1つの入れられた繊維および2つの出力された繊維と、挿入箱で詰まります、異なった繊維の配電箱およびFTTH箱で固定することができます


製品に関する情報:


原産地:浙江、中国
繊維のタイプ:G657A1かG652D
繊維の長さ:>0.5m
箱のサイズ:130x100x25mmのPC
配達:試供品および速い配達、量に従って、私達は3-10仕事日以内の配達をし、プロダクトのために緊急なら、ちょうど私を知っています許可し、前方に受渡し日に試みます

 

指定:

 

記述 単位 1x2 1x4 1x8 1x16 1x32 1x64
作動の波長(nm) nm 1260 | 1650nm
挿入損失(dB) P 3.8 7.0 10.1 13.3 16.7 19.9
S 3.9 7.15 10.25 13.55 16.85 20.15
損失の均等性(dB) P 0.6 0.6 0.6 0.8 1.4 1.8
S 0.8 0.8 0.8 1.0 1.5 2
分極の依存した損失(dB) P 0.2 0.2 0.2 0.2 0.2 0.3
S 0.3 0.3 0.3 0.3 0.3 0.5
リターン・ロス 55
Derectivity UPC:50 APC:55
実用温度(℃) - 40 | +85
保管温度(℃) - 40 | +85

 

PLCのディバイダーは分岐装置です処理のための多数の位置に光シグナルを配るのに使用されている。光学ネットワークでは、頻繁に光シグナルを多くの同一の信号に裂くか、または単一信号に多くの信号を結合することは必要です。PLCのディバイダー(平面の光波回路のディバイダー)は無水ケイ酸の光学導波管の技術を使用して製造されるタイプの光学力管理装置です。彼らはFTTxの受動の光学ネットワーク、CWDM、DWDMおよび光ケーブルTVシステムのために設計されています。PLCのディバイダーは責任がありますセントラル・オフィス(CO)からの多数の前提位置に光シグナルを配るために。私達は特定の適用のために合う全一連の1*Nおよび2*Nディバイダー プロダクトを提供します。すべてのprodctsはGR-1209-CORE-2001およびGR-1221-CORE-1999条件を満たします。

 

カセット タイプ小型繊維の配電箱1X8視覚PlcのディバイダーのABS材料 0カセット タイプ小型繊維の配電箱1X8視覚PlcのディバイダーのABS材料 1カセット タイプ小型繊維の配電箱1X8視覚PlcのディバイダーのABS材料 2

連絡先の詳細
Cixi Anshi Communication Equipment Co.,Ltd

コンタクトパーソン: lulu

電話番号: +8618667824997

私達に直接お問い合わせを送信 (0 / 3000)