高速、良質、最もよいサービス

ホーム
製品
会社情報
工場
品質管理
連絡方法
お問い合わせ
会社のニュース
ホーム 製品光ファイバパッチコード

MTRJ - SCのケーブル システムのための複式アパートのマルチモード・ファイバの光ケーブル0.3dB 3.0mm

MTRJ - SCのケーブル システムのための複式アパートのマルチモード・ファイバの光ケーブル0.3dB 3.0mm

    • MTRJ - SC Duplex Multimode Fiber Optic Cable 0.3dB 3.0mm For Cabling System
    • MTRJ - SC Duplex Multimode Fiber Optic Cable 0.3dB 3.0mm For Cabling System
  • MTRJ - SC Duplex Multimode Fiber Optic Cable 0.3dB 3.0mm For Cabling System

    商品の詳細:

    起源の場所: 中国
    ブランド名: ANSHI
    証明: ISO9001
    モデル番号: AS-ODF--MTRJ/SC-DUPC

    お支払配送条件:

    最小注文数量: 論議できます
    価格: Negotiable
    供給の能力: 月額100000個
    今すぐお問い合わせ
    詳細製品概要
    名前: 繊維光学ジャンパー リターンロスします。: ≥50.00dB (PC) ≥65.00dB (APC)
    コネクタタイプ: SC/FC/LC/ST/MU/MTRJ 長さ: 1m、2m、3m…
    ケーブル タイプ: 単信/二重 繊維の種類: SM/MM
    引張強さ: ≥10KGS 反復性: ≤0.1
    挿入損失: 0.3dB 繊維: コーニング

    繊維光学のパッチ・コードMTRJ-SCの二重繊維のジャンパー3.0mmの多重モード ケーブル

     

    特徴

     

    迎合的なIEC61754-7;迎合的なTelcordia GR-1435-CORE
    プッシュ プル錠のタイプ
    フェルールはSMの標準、低損失SMのために利用できます
    MMの標準、低損失MM
    ケーブルはジャケットのリボン、裸のリボンのために利用できます
    円形の小型ケーブル
    ハイ リターンの損失;低い挿入損失
    厳密な直線のための高精度のガイド ピン

     

    適用

    *電気通信システム

    *ケーブル装置

    *高密度光学レーザー

    * QSFP装置

     

     

     

     

    モデルいいえ。

    LC-STの繊維光学のパッチ・コード
    様式 LC、SC、ST、FC.MU、MPO、SC/APC、FC/APCのLC/APC.MU/APCの二重MTRJ/Female、MTRJ/Male
    繊維のタイプ

    9/125 SMF-28または同等の(単モード) OS1&OS2 50/125、62.5/125 (多重モードの) OM4、OM3、OM2、OM1 50/125、

    10G (多重モードの) OM3

    ケーブル タイプ

    単信、二重(Zipcord) Φ3.0mmは、Φ2.0mm、Φ1.8mm Φ1.6mmポリ塩化ビニールかLSZH Φ0.9mm、Φ0.6mm繊維を緩衝しました

    ポリ塩化ビニールかLSZH

    磨く方法 UPC、SPC、APC (8°& 6°)
    挿入損失 ≤ 0.1dBの(単モード マスターのために) ≤ 0.25dBの(単モード標準のために) ≤ 0.25dBはJDSのRM 3750によって(多重モードのために)テストしました
    リターン・ロス(単モードのために)

    UPCの≥ 50dB SPCの≥ 55dB APCの≥ 60dB (typ.65dB)

    JDS RM3750によってテストされる

    反復性 ±0.1dB
    実用温度 -40Cへの85C
    幾何学の条件(単モードのために) フェルールのEndfaceの半径7mmの≤ Rの≤ 12mm (APCのために) 10mmの≤ Rの≤ 25mmの(標準のために)頂点のオフセットの≤ 30のμmの(マスターのために)頂点のオフセットの≤ 50のμmは(標準のために) DORC ZX-1によってテストされた-50nmの≤ Uの≤ 50nmの価格を下げました

     

     

    連絡先の詳細
    Cixi Anshi Communication Equipment Co.,Ltd

    コンタクトパーソン: lulu

    私達に直接お問い合わせを送信 (0 / 3000)

    その他の製品